Село Иловатка
Старополтавского района Волгоградской области

Сергей Кургинян выражает глубокие соболезнования всем пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» и их близким. По его словам, это — общая беда, этот колокол «звонит по всем нам».

Политолог подчеркивает, что в сегодняшней ситуации войны должно резко измениться наше отношение ко всему, что связано с официальными институтами –– ФСБ и другими, отстаивающими нашу безопасность. Именно они должны сказать о том, что произошло. Нет более высокого официального лица, чем глава государства. А глава государства сказал, что террористы, по предварительным данным, двигались в сторону Украины, где им было подготовлено «окно» для перехода государственной границы.

Но такое «окно» проделывает крупная структура, не могущая существовать отдельно от тех, кто осуществляет теракт, полагает Кургинян. И это осуществляется с помощью Украины. Политолог также отметил, что для осуществления такого поджога кто-то должен был находиться внутри здания, а перемещение людей с оружием по Москве и Московской области якобы в режиме «свободного полета» назвал экзотикой ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2024